zte blade x3 как открыть крышку

Отзыв: Телефон ZTE Blade X3. Обзор, особенности, полезные советы и примеры фото.

zte blade x3 как открыть крышку

1. Блок для зарядки со съемным кабелем. Универсальный и неплохой вариант. Кабель работает как зарядка и как переходник с телефона на компьютер.
На блоке много цифр и значков, на выходе он выдает ток с напряжением 5В и силой 1,5 А. Эти характеристики обеспечивают заряд телефона ориентировочно за 4 часа.

Отдельной главой прописаны меры безопасности.

И сам размер телефона впечатляющий. Для моей женской руки сначала было не комфортно, в текущей ситуации привыкла.

Задняя крышка корпуса из матового пластика, не скользит. Выгядит прекрасно, однако бликует при свете.

В верхней части телефона находится передная камера в 5 Мп, разговорный динамик и световой индикатор.

На оборотной стороне основная камера в 8 Мп и вспышка.

Управление функциями телефона осуществляется 3-мя сенсорными клавишами под экраном. 1точка.Назад, круг. Домой, 4.5 точка. Меню. Не совершенно комфортно, я сходу в настройках поменяла местами Вспять и Меню.

На оборотной стороне размещен динамик. Звук у него очень звучный. Целиком звучание телефона приятное, не дребезжит, не басит.

На торце вверху размещено гнездо для наушников.

Понизу находится разъем под зарядку и отверстие для снятия крышки.

Выбираем смартфон до 10 тыс. ZTE Blade X3

Обзорный тест модели ZTE Blade X3, комплектация, техно часть ВК. Insta .

Обзор на ZTE BLADE X3

Страничка вк Группа вк СКАЙП lavash2010 Мой кошелек вебмани .

На боковом правом торце размещены кнопки включения и регулировки громкости. Сами кнопки мягенькие, стремительно реагируют на нажатие, не западают.

Над батареей размещены 2.4 слота под симкарту формата micro-Sim. 2-ой разъем совмещен с microSD

1.Shazam. приложение распознает музыку и определяет исполнителя и заглавие песни. Комфортное и шустрое, использую временами.
4.5. Режим Семья. в персональном компьютере на уровне кинотеатра иконок больших размеров. Комфортабельно пациентам со слабеньким зрением.
3. WPS Office. аналог компьютерного кабинета. Интенсивно пользуюсь Word и Excell, потому оно просто незаменим.
4. Clean Master. чистит телефон от мусора. Поначалу меня впечатляло, телефон очень вис, а после чистки сходу становился шустрым. Увы позже явление стало частым и я выяснила из одной умной статьи, что это само приложение тормозит работу телефона. Удалила приложение и подобные трудности пропали.
Целиком заморочек со службой нет. Что остается сделать нашему клиенту приложения открываются стремительно и без зависаний, практически в одно касание. Чему я от всей души рада.

Единственное бывают аспект. Если осталось батареи около 13%, то он выключается через минут 20. Т. е. поначалу длительно не разряжается, а позже выключается резко. К этому чем еще привыкнуть нужно.
3.5. Режим 3G/4G работает лишь на SIM 1. Что бы выйти в веб с SIM 4 выход только один. поменять карты местами.

3. Крышка телефона снимается очень непривычным методом. В левом нижнем углу конечно маленькое отверстие. Туда нужно воткнуть узкий предмет и потянуть крышку ввысь. Мне это совершенно неловко. Иголкой не подденешь, вдруг сломается. Могут уж в таком случае укомплектовать какой-либо особый ключик.
Есть вариант чем и "наглецом" открывать, однако после 2-ух сломанных ногтей таковой метод отпал сам собой.

4. У данного телефона нет отдельного входа в меню. Фактически что остается сделать нашему клиенту приложения находятся на рабочем столе.

Далее переходим к примерам фото.

Фото без функции " Умное лицо"

Телефон также имеет автофокусировку и вспышку.
Обычное фото без автофокуса выглядит следующим образом.

Автофокус больше подходит для текста или небольших объектов. А вот когда используешь его в полноценной фотографии он выделяет объект, осветляя пространство
вокруг него. В итоге фонтан смотрится размыто.

Если включить вспышку то при слабом освещении может выйти неплохая фотография.

Фронтальная камера 5Мп заметно уступает основной 8 Мп, поэтому для сэлфи она не годится.

Еще больше фото можно посмотреть в моем отзыве о мультиварке. В нем все фото графии сделаны на камеру этого телефона.
И напоследок еще несколько фото с основной камеры.